г. Курган, ул. Панфилова, 23а
продажа трубопроводной арматуры производство фланцев и крепежа
приёмная
+7 (3522)25-85-00трубопроводной арматуры
+7(3522)25-83-35фланцев и крепежа:
+7(3522)25-90-02ООО “ЗауралПромАрматура+” производит клапаны запорные игольчатые ЗПА 21215, 21215М, 21215МР, ЗПА КИ400 которые предназначены в качестве запорных устройств в системах измерительных приборов (манометры и т.п.).
Клапаны запорные игольчатые ЗПА 21215 отличаются тем, что, в отличии от ЗПА-КИ400, запорный орган – шпиндель – при рабочем цикле двигается поступательно, не вращаясь.
Клапаны ЗПА 21215МР дополнительно имеют разгрузочное устройство для снятия давления в выходной магистрали при закрытом затворе.
Продукция имеет декларацию о соответствии таможенного союза № RU Д-RU.МО07.В.13068 от 31.10.2016г до 30.10.2021г
ООО «Зауралпромарматура+» – завод-изготовитель игольчатых вентилей высокого давления. Применение современных технических решений и собственные современные производственные мощности позволяют предлагать качественную продукцию по доступным ценам.
Завод с собственной конструкторской базой, ведёт постоянные изыскания в сегменте комплектации промышленных объектов с комплексным обеспечением комплектующими подключения к трубопроводам и технологическому оборудованию КИПиА. На текущий момент в реализации находиться более 1000 наименований продукции, относящейся прямо и косвенно к монтажу контрольно-измерительного оборудования на трубопроводы разнообразного назначения.
Качество нашей продукции подтверждается разрешительной документации, ТУ, сертификатами, соответствиями регламентам и обеспечивается гарантиями производителя сроком от 18 мес.
Скачать прайс-лист