Запорные клапаны (вентили) в Кургане - ЗауралПромАрматура+

г. Курган, ул. Панфилова, 23а

ЗауралПромАрматура+

продажа трубопроводной арматуры производство фланцев и крепежа

приёмная

+7 (3522)25-85-00
Отделы продаж:

трубопроводной арматуры

+7(3522)25-83-35

фланцев и крепежа:

+7(3522)25-90-02
zpa045@mail.ru
back

Запорные клапаны (вентили) в Кургане

Завод ООО «Зауралпромарматура +» – предприятие-изготовитель большой номенклатуры промышленных запорных клапанов из стали для разнообразных типов трубопроводных магистралей. Большой выбор конструкций и материалов исполнения позволяет использовать данное оборудование для модернизации действующих систем, замены зарубежной арматуры в рамках программы импортозамещения, а также оснащения современных трубопроводов.

Применение клапанов (вентилей) запорных

Многообразность видов конструкций запорных клапанов и широкий спектр областей их общепромышленного применения сделало этот вид трубопроводных устройств максимально востребованным на рынке запорной арматуры. Кроме того, масса видов вентилей запорных изготавливаются из чугуна, цветных металлов и пластика с применением в коммунальных и аграрных хозяйствах. Наша компания предлагаем Вам ознакомиться с той частью типов вентилей запорных изготовленных методом литья, металлообработки стали и применяемых именно в промышленном кластере, в сфере нефтедобычи и переработки углеводородов, используемых в системах контроля техпроцессов и на трубопроводах транспортировки жидких и газообразных сред.
Область применения вентилей запорных:

  • Химическая промышленность;
  • Нефтепереработка;
  • Транспортировка и поставка углеводородного сырья;
  • Целлюлозно-бумажная промышленность;
  • Клапаны (вентили) запорные используются в различных типах компрессионных устройств.

Виды клапанов запорных вентилей промышленных

Клапаны запорные вентили, это прежде всего промышленная запорная арматура, исполнение из стали, рассчитано на многолетнюю эксплуатацию и обеспеченная долгосрочными гарантиями производителя. Как и у любой трубопроводной арматуры в начальное цифровое общепромышленное обозначение закладывается их функциональная и конструкционная составляющие классификации. Начальные цифры обозначения – 13, 14 или 15 классифицируют класс арматуры запорные клапаны, например, марки -15с68нж или 14нж64нж, при этом видов конструкций по назначению с различными общепромышленными обозначениями очень много. Из них выделяются несколько групп с наиболее востребованными марками.

Игольчатые клапаны запорные вентили

Основные производственные мощности предприятия отлажены под серийное производство широкого ассортимента промышленных запорных клапанов высокого давления с затвором игольчатого типа. Наше предприятие изготавливает данные вентили в климатических исполнениях – У1, ХЛ1, УХЛ, со множеством вариантов присоединений к трубным линиям и промышленному оборудованию, включая индивидуальные разработки.

Запорные клапаны игольчатые используются на трубопроводах малого диаметра с высоким давлением рабочих сред, в различных типах компрессионных устройств, на линиях подачи сжатого воздуха, на отводах отбора сред и на линиях высокого давления с подключением манометров и КИПиА.

19нж11нж производство dots
dots
x

Связаться с нами